Frosch Baby Wäsche Sensitiv-Weichspüler 35WL Packung 875ml
Item number 890379
EAN: 4001499973109 Hersteller: Werner & Mertz GmbH
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 4001499973109 Hersteller: Werner & Mertz GmbH
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| Item ID | 907128 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 890379 |
| Model | 890379 |
| Manufacturer | Werner & Mertz GmbH |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 0.875 liter |
| Weight | 926 g |
| Net weight | 926 g |
| Dimensions | 62×116×248 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Werner & Mertz GmbH Rheinallee 96, 55120 Mainz
Kontakt: info@werner-mertz.com
EU-Bevollmächtigter:
Werner & Mertz GmbH Rheinallee 96 55120 Mainz GermanyKontakt: info@werner-mertz.com