De Beukelaer Waffel-Halme Waffelröllchen feine Schokoladennote 53g
Référence de l’article 889941
EAN: 4001518119013 Hersteller: Griesson - de Beukelaer GmbH & Co. KG
EAN: 4001518119013 Hersteller: Griesson - de Beukelaer GmbH & Co. KG
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| ID de l’art. | 906971 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | 889941 |
| Modèle | 889941 |
| Fabricant | Griesson - de Beukelaer GmbH & Co. KG |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 0.053 |
| Poids | 75 g |
| Poids net | 75 g |
| Dimensions | 25×84×235 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Griesson - de Beukelaer GmbH & Co. KG August-Horch-Str. 23, 56751 Polch
Kontakt: info@griesson-debeukelaer.de
EU-Bevollmächtigter:
Griesson - de Beukelaer GmbH & Co. KG August-Horch-Str. 23 56751 Polch GermanyKontakt: info@griesson-debeukelaer.de