Bioniq® Repair-Zahncreme Plus 75ml 6er Pack
Référence de l’article r62796-6
EAN: 4251753719589 Hersteller: DR. KURT WOLFF GMBH & CO. KG
EAN: 4251753719589 Hersteller: DR. KURT WOLFF GMBH & CO. KG
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Biorepair Zahncreme Plus Zahnfleisch-Schutz enthält 20% künstlichen Zahnschmelz und repariert somit die Zahnschmelzoberfläche beim täglichen Zähneputzen. Zusätzlich wird Zahnfleischentzündungen vorgebeugt, mit Hyaluron und Lactoferrin.; 1.1. Die Biorepair Zahncreme sollte täglich morgens und abends angewendet werden.;
| ID de l’art. | 36610 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | 62796 |
| Modèle | 62796 |
| Fabricant | DR. KURT WOLFF GMBH & CO. KG |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 0.45 |
| Poids | 1052 g |
| Poids net | 1052 g |
| Dimensions | 0××0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: DR. KURT WOLFF GMBH & CO. KG Johanneswerkstraße 34-36, 33611 Bielefeld
Kontakt: kw-info@drwolffgroup.com
EU-Bevollmächtigter:
DR. KURT WOLFF GMBH & CO. KG Johanneswerkstraße 34-36 33611 Bielefeld GermanyKontakt: kw-info@drwolffgroup.com