Bioniq® Repair-Zahncreme Plus 75ml 6er Pack
Item number r62796-6
EAN: 4251753719589 Hersteller: DR. KURT WOLFF GMBH & CO. KG
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 4251753719589 Hersteller: DR. KURT WOLFF GMBH & CO. KG
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Biorepair Zahncreme Plus Zahnfleisch-Schutz enthält 20% künstlichen Zahnschmelz und repariert somit die Zahnschmelzoberfläche beim täglichen Zähneputzen. Zusätzlich wird Zahnfleischentzündungen vorgebeugt, mit Hyaluron und Lactoferrin.; 1.1. Die Biorepair Zahncreme sollte täglich morgens und abends angewendet werden.;
| Item ID | 36610 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 62796 |
| Model | 62796 |
| Manufacturer | DR. KURT WOLFF GMBH & CO. KG |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 0.45 liter |
| Weight | 1052 g |
| Net weight | 1052 g |
| Dimensions | 0××0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: DR. KURT WOLFF GMBH & CO. KG Johanneswerkstraße 34-36, 33611 Bielefeld
Kontakt: kw-info@drwolffgroup.com
EU-Bevollmächtigter:
DR. KURT WOLFF GMBH & CO. KG Johanneswerkstraße 34-36 33611 Bielefeld GermanyKontakt: kw-info@drwolffgroup.com