BeautyLash Färbeset Sens. mittelbraun
Référence de l’article 69788
EAN: 9003877901860 Hersteller: DMV Diedrichs Markenvertrieb GmbH & Co. KG
EAN: 9003877901860 Hersteller: DMV Diedrichs Markenvertrieb GmbH & Co. KG
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| ID de l’art. | 888748 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | 69788 |
| Modèle | 69788 |
| Fabricant | DMV Diedrichs Markenvertrieb GmbH & Co. KG |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 0.007 |
| Poids | 250 g |
| Poids net | 250 g |
| Dimensions | 23×74×148 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: DMV Diedrichs Markenvertrieb GmbH & Co. KG Dieselstraße 3 - 7, 31812 Bad Pyrmont
Kontakt: info@dmv-py.de
EU-Bevollmächtigter:
DMV Diedrichs Markenvertrieb GmbH & Co. KG Dieselstraße 3-7 31812 Bad Pyrmont GermanyKontakt: info@dmv-py.de