BeautyLash Färbeset Sens. mittelbraun
Item number 69788
EAN: 9003877901860 Hersteller: DMV Diedrichs Markenvertrieb GmbH & Co. KG
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 9003877901860 Hersteller: DMV Diedrichs Markenvertrieb GmbH & Co. KG
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| Item ID | 888748 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 69788 |
| Model | 69788 |
| Manufacturer | DMV Diedrichs Markenvertrieb GmbH & Co. KG |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 0.007 liter |
| Weight | 250 g |
| Net weight | 250 g |
| Dimensions | 23×74×148 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: DMV Diedrichs Markenvertrieb GmbH & Co. KG Dieselstraße 3 - 7, 31812 Bad Pyrmont
Kontakt: info@dmv-py.de
EU-Bevollmächtigter:
DMV Diedrichs Markenvertrieb GmbH & Co. KG Dieselstraße 3-7 31812 Bad Pyrmont GermanyKontakt: info@dmv-py.de