Lindt Nougat Eier leckere 25 einzeln gewickelte Ostereier 450g
Item number 64773
EAN: 4000539616808 Hersteller: Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 4000539616808 Hersteller: Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Lindt Nougat-Ei
| Zutaten | Zutaten: Zucker, HASELNÜSSE (18%), Kakaobutter, VollMILCHpulver, Kakaomasse, Traubenzucker, Emulgator (SOJAlecithin), Aroma Vanillin. Kann andere SCHALENFRÜCHTE enthalten. |
| Nährwerte | Brennwert: 584,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 2.431,00 Kilojoule (kJ) Fett: 38,00 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 17,00 Kohlenhydrate: 50,00 Kohlenhydrate, davon Zucker: 46,00 Eiweiß: 8,50 Salz: 0,16 |
| Produktname | Nougat-Eier C+C 12 x 0,450 KG |
| Verkehrsbezeichnung | Gefüllte Alpenvollmilch-Schokolade mitNougat (55%) |
| Allergiehinweise | Enthält: Soja und Sojaerzeugnisse, Milch und Milcherzeugnisse (einschließlich Lactose), Nüsse und Nusserzeugnisse |
6,7
Array
-------
| Item ID | 192446 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 64773 |
| Model | 64773 |
| Manufacturer | Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 0.45 kilogram |
| Weight | 552 g |
| Net weight | 552 g |
| Dimensions | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken Süsterfeldstr. 130, 52072 Aachen
Kontakt: konsumentenservice-de@lindt.com
EU-Bevollmächtigter:
Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken Süsterfeldstr. 130 52072 Aachen GermanyKontakt: konsumentenservice-de@lindt.com