Lindt Marc de Champagne Trüffel Eier 25 einzeln gewickelte 450g
Item number 64768
EAN: 4000539615702 Hersteller: Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 4000539615702 Hersteller: Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Lindt Champ.Trueffel-Ei
| Zutaten | Zutaten: Zucker, Kakaobutter, VollMILCHpulver, Invertzucker, Marc de Champagne (10%), KondensMILCH, BUTTER, MagerMILCHpulver, Glukosesirup, Feuchthaltemittel (Sorbit), Emulgator (SOJAlecithin), Zitronensaftkonzentrat, natürliches Aroma, Aromen. Kann HASELNÜSSE und andere SCHALENFRÜCHTE enthalten. |
| Nährwerte | Brennwert: 476,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 2.030,00 Kilojoule (kJ) Fett: 26,00 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 16,00 Kohlenhydrate: 52,00 Kohlenhydrate, davon Zucker: 50,00 Eiweiß: 5,00 Salz: 0,13 |
| Produktname | Champ.-Trueffel-Ei C+C 12 x 0,450 KG |
| Verkehrsbezeichnung | Gefüllte weiße Schokolade mit Marc deChampagne-Trüffel (45 %) |
| Allergiehinweise | Enthält: Soja und Sojaerzeugnisse, Milch und Milcherzeugnisse (einschließlich Lactose), Nüsse und Nusserzeugnisse |
6,7
Array
-------
| Item ID | 192444 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 64768 |
| Model | 64768 |
| Manufacturer | Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 0.45 kilogram |
| Weight | 552 g |
| Net weight | 552 g |
| Dimensions | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken Süsterfeldstr. 130, 52072 Aachen
Kontakt: konsumentenservice-de@lindt.com
EU-Bevollmächtigter:
Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken Süsterfeldstr. 130 52072 Aachen GermanyKontakt: konsumentenservice-de@lindt.com