Cuisine Noblesse Caffé Gran Crema ganze Bohne Packung 1000g
Item number 840243
EAN: 4306283180436 Hersteller: Bristot Deutschland GmbH
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 4306283180436 Hersteller: Bristot Deutschland GmbH
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| Item ID | 906718 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 840243 |
| Model | 840243 |
| Manufacturer | Bristot Deutschland GmbH |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 1 kilogram |
| Weight | 1022 g |
| Net weight | 1022 g |
| Dimensions | 130×75×310 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Bristot Deutschland GmbH
Kontakt: office@bristotdeutschland.de
EU-Bevollmächtigter:
Bristot Deutschland GmbH Widenmayerstr. 18 80538 München GermanyKontakt: office@bristotdeutschland.de