Tesori d'Oriente Flüssigseife Ikigai sanfte Reinigung Packung 300ml
Référence de l’article 887047
EAN: 8008970063867 Hersteller: Lornamead GmbH
EAN: 8008970063867 Hersteller: Lornamead GmbH
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| ID de l’art. | 907314 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | 887047 |
| Modèle | 887047 |
| Fabricant | Lornamead GmbH |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 0.3 |
| Poids | 346 g |
| Poids net | 346 g |
| Dimensions | 62×62×173 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Lornamead GmbH Harckesheyde 91-93, 22844 Norderstedt
Kontakt: verbraucherservice@lornamead.de
EU-Bevollmächtigter:
Lornamead GmbH Harckesheyde 91-93 22844 Norderstedt GermanyKontakt: verbraucherservice@lornamead.de