Superbon Chips Yellow Paprika Kartoffelchips mit gelbem Paprika 125g
Référence de l’article 889911
EAN: 5425033155810 Hersteller: Top Food GmbH
EAN: 5425033155810 Hersteller: Top Food GmbH
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| ID de l’art. | 907114 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | 889911 |
| Modèle | 889911 |
| Fabricant | Top Food GmbH |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 0.125 |
| Poids | 137 g |
| Poids net | 137 g |
| Dimensions | 50×190×315 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Top Food GmbH Badstr. 16 74072 Heilbronn
Kontakt: INFO@TOPFOOD.DE
EU-Bevollmächtigter:
Top Food GmbH Badstr. 16 74072 Heilbronn GermanyKontakt: INFO@TOPFOOD.DE