Red Bull Organics Minty Blackberry Erfrischungsgetränk 330ml 24er Pack
Référence de l’article 889350-24
EAN: 9002490292584 Hersteller: Red Bull GmbH
EAN: 9002490292584 Hersteller: Red Bull GmbH
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| ID de l’art. | 906958 |
| État | |
| Classification par âge | À partir de 16 |
| ID des variantes | 889350 |
| Modèle | 889350 |
| Fabricant | Red Bull GmbH |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 7.92 |
| Poids | 8726 g |
| Poids net | 8726 g |
| Dimensions | 361×241×147 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Red Bull GmbH Am Brunnen 1, 5330 Fuschl am See
Kontakt: info@redbull.com
EU-Bevollmächtigter:
Red Bull GmbH Am Brunnen 1 5330 Fuschl am See AustriaKontakt: info@redbull.com