Reber Oster Naschhase aus feiner Vollmilchschokolade Packung 70g
Référence de l’article 844809
EAN: 4101730009700 Hersteller: Paul Reber GmbH + Co. KG
EAN: 4101730009700 Hersteller: Paul Reber GmbH + Co. KG
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| ID de l’art. | 901983 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | 844809 |
| Modèle | 844809 |
| Fabricant | Paul Reber GmbH + Co. KG |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 0.07 |
| Poids | 172 g |
| Poids net | 70 g |
| Dimensions | 40×70×140 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Paul Reber GmbH + Co. KG Ludwigstraße 10 83435 Bad Reichenhall
Kontakt: info@reber.com
EU-Bevollmächtigter:
Paul Reber GmbH + Co. KG Ludwigstraße 10 83435 Bad Reichenhall GermanyKontakt: info@reber.com