Papstar Trinkbecher To Go 250ml 50 Stück 1er Pack
Référence de l’article 44522
EAN: 4250065901347 Hersteller: PAPSTAR GmbH
EAN: 4250065901347 Hersteller: PAPSTAR GmbH
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| ID de l’art. | 879945 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | 44522 |
| Modèle | 44522 |
| Fabricant | PAPSTAR GmbH |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 50 |
| Poids | 427 g |
| Poids net | 50 g |
| Dimensions | 82×490×82 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: PAPSTAR GmbH Daimlerstraße 4-8, 53925 Kall
Kontakt: info@papstar.de
EU-Bevollmächtigter:
PAPSTAR GmbH Daimlerstraße 4-8 53925 Kall GermanyKontakt: info@papstar.de