Nutella B Ready Waffel Haselnuss Brotaufstrich Thekendisplay 792g
Référence de l’article 867162
EAN: 4251753785447 Hersteller: Ferrero Deutschland GmbH
EAN: 4251753785447 Hersteller: Ferrero Deutschland GmbH
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| ID de l’art. | 902283 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | 867162 |
| Modèle | 867162 |
| Fabricant | Ferrero Deutschland GmbH |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 0.792 |
| Poids | 994 g |
| Poids net | 994 g |
| Dimensions | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Ferrero Deutschland GmbH Hainer Weg 120, 60599 Frankfurt am Main
Kontakt: consumerservice@ferrero.com
EU-Bevollmächtigter:
Ferrero Deutschland GmbH Hainer Weg 120 120 60599 Frankfurt am Main GermanyKontakt: consumerservice@ferrero.com