Nestle Smarties Mini Schokolinsen mit Zuckerüberzug Packung 144g
Référence de l’article 890109
EAN: 8445292390569 Hersteller: Nestlé Deutschland AG
EAN: 8445292390569 Hersteller: Nestlé Deutschland AG
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| ID de l’art. | 907325 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | 890109 |
| Modèle | 890109 |
| Fabricant | Nestlé Deutschland AG |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 0.144 |
| Poids | 166 g |
| Poids net | 166 g |
| Dimensions | 45×223×200 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Nestlé Deutschland AG Lyoner Straße 23, 60528 Frankfurt am Main
Kontakt: verbraucherservice@de.nestle.com
EU-Bevollmächtigter:
Nestlé Deutschland AG Lyoner Straße 23 60528 Frankfurt am Main GermanyKontakt: verbraucherservice@de.nestle.com