Nestle Lion Mini Gefüllte Waffel mit Karamell Packung 180g
Référence de l’article 890111
EAN: 8445292419925 Hersteller: Nestlé Deutschland AG
EAN: 8445292419925 Hersteller: Nestlé Deutschland AG
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| ID de l’art. | 907326 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | 890111 |
| Modèle | 890111 |
| Fabricant | Nestlé Deutschland AG |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 0.18 |
| Poids | 203 g |
| Poids net | 203 g |
| Dimensions | 40×220×210 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Nestlé Deutschland AG Lyoner Straße 23, 60528 Frankfurt am Main
Kontakt: verbraucherservice@de.nestle.com
EU-Bevollmächtigter:
Nestlé Deutschland AG Lyoner Straße 23 60528 Frankfurt am Main GermanyKontakt: verbraucherservice@de.nestle.com