Lindt Goldhase Nuss aus feinster Schokolade Osterhase 100g 4er Pack
Référence de l’article LH-T9OS-9E6A
EAN: 4251753705698 Hersteller: Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken
EAN: 4251753705698 Hersteller: Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Lindt & Sprüngli Goldhase Nuss 100 g, 4er Pack (4 x 100 g)
Zutaten: Zucker, Kakaobutter, HASELNÜSSE (20%), VollMILCHpulver, Kakaomasse, MILCHzucker, MagerMILCHpulver, Emulgator (SOJAlecithin), GERSTENmalzextrakt, Aroma Vanillin. Kann andere SCHALENFRÜCHTE enthalten.
Nährwerte:
| Portionsgröße | 100 Gramm, 100 Gramm |
| Energie (kJ) | 2546 kJ |
| Energie (kcal) | 608.494 kcal |
| Fett | 43 Gramm |
| davon: | |
| - Gesättigte Fettsäuren | 19 Gramm |
| Kohlenhydrate | 45 Gramm |
| davon: | |
| - Zucker | 41 Gramm |
| Ballaststoffe | 0 Gramm |
| Eiweiß | 9.5 Gramm |
| Salz | 0.16 Gramm |
6,7
Array
-------
| ID de l’art. | 30485 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | 23883 |
| Modèle | 23883 |
| Fabricant | Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 0.4 |
| Poids | 802 g |
| Poids net | 802 g |
| Dimensions | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken Süsterfeldstr. 130, 52072 Aachen
Kontakt: konsumentenservice-de@lindt.com
EU-Bevollmächtigter:
Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken Süsterfeldstr. 130 52072 Aachen GermanyKontakt: konsumentenservice-de@lindt.com