Lindt Mini Goldhasen Hohlfigur aus Alpenvollmilch 50g 5er Pack
Référence de l’article Q7-45O1-EN4Q
EAN: 4251753705742 Hersteller: Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken
EAN: 4251753705742 Hersteller: Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Lindt & Sprngli Mini Goldhase
- Alpenvollmilch-Schokolade, Kakao: 30% mindestens
- Eine unvergleichliche Création der Maîtres Chocolatiers von Lindt.
- Ideal zum Verschenken oder selber genießen.
- Alpenvollmilch-Schokolade, Kakao: 30% mindestens
- Eine unvergleichliche Création der Maîtres Chocolatiers von Lindt.
- Ideal zum Verschenken oder selber genießen
Zutaten: Zucker, Kakaobutter, VollMILCHpulver, Kakaomasse,MILCHzucker, MagerMILCHpulver, Emulgator (SOJAlecithin),GERSTENmalzextrakt, Aroma Vanillin. Kann HASELNÜSSE und andere SCHALENFRÜCHTEenthalten.
| Nährwertinformation pro 100 g | ||
|---|---|---|
| Energie | 2336 kJ | 560 kcal |
| Fett | 35 g | |
| davon ges. Fettsäuren | 20 g | |
| Kohlenhydrate | 53 g | |
| davon Zucker | 53 g | |
| Eiweiß | 7,3 g | |
| Salz | 0,20 g | |
6,7
Array
-------
| ID de l’art. | 30540 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | 64888 |
| Modèle | 64888 |
| Fabricant | Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 0.25 |
| Poids | 752 g |
| Poids net | 752 g |
| Dimensions | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken Süsterfeldstr. 130, 52072 Aachen
Kontakt: konsumentenservice-de@lindt.com
EU-Bevollmächtigter:
Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken Süsterfeldstr. 130 52072 Aachen GermanyKontakt: konsumentenservice-de@lindt.com