Lindt Deko Edition Henne Alpenvollmilch Schokolade Hohlfigur 35g
Référence de l’article 80697
EAN: 4251753771419 Hersteller: Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken
EAN: 4251753771419 Hersteller: Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Inhaltsstoffe / Zutaten: Zutaten: Zucker, Kakaobutter, VollMILCHpulver, Kakaomasse,MILCHzucker, MagerMILCHpulver, Emulgator (SOJAlecithin),GERSTENmalzextrakt, BUTTERreinfett, Aroma Vanillin. Kann HASELNÜSSE und andere SCHALENFRÜCHTEenthalten.; 1.1. Anschrift Hersteller/Importeur: DE-52072 Aachen;
| ID de l’art. | 871620 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | 80697 |
| Modèle | 80697 |
| Fabricant | Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 0.035 |
| Poids | 137 g |
| Poids net | 137 g |
| Dimensions | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken Süsterfeldstr. 130, 52072 Aachen
Kontakt: konsumentenservice-de@lindt.com
EU-Bevollmächtigter:
Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken Süsterfeldstr. 130 52072 Aachen GermanyKontakt: konsumentenservice-de@lindt.com