Licellino Limoncello Zitronenlikör aus Italien fruchtig sauer 700ml
Référence de l’article 852727-2
EAN: 4251753791660 Hersteller: Bremer Spirituosen Contor GmbH
EAN: 4251753791660 Hersteller: Bremer Spirituosen Contor GmbH
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| ID de l’art. | 907361 |
| État | |
| Classification par âge | À partir de 18 |
| ID des variantes | 852727 |
| Modèle | 852727 |
| Fabricant | Bremer Spirituosen Contor GmbH |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 1.4 |
| Poids | 3300 g |
| Poids net | 3300 g |
| Dimensions | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Bremer Spirituosen Contor GmbH Gisela-Müller-Wolff-Str. 7, 28197 Bremen
Kontakt: info@bsc-bremen.de
EU-Bevollmächtigter:
Bremer Spirituosen Contor GmbH Gisela-Müller-Wolff-Str. 7 28197 Bremen Kontakt: info@bsc-bremen.de