Kenzan Square 50 Blumensteckigel 53x35mm Nadeln Messing 1 Stück
Référence de l’article 715496
EAN: 4026713050152 Hersteller: H&R GmbH
EAN: 4026713050152 Hersteller: H&R GmbH
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| ID de l’art. | 906717 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | 715496 |
| Modèle | 715496 |
| Fabricant | H&R GmbH |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 1 |
| Poids | 300 g |
| Poids net | 300 g |
| Dimensions | 53×35×17 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: H&R GmbH Osemundstraße 4, 58636 Iserlohn
Kontakt: info@the-wire-man.com
EU-Bevollmächtigter:
H&R GmbH Osemundstraße 4 58636 Iserlohn GermanyKontakt: info@the-wire-man.com