funny-frisch Chipsfrisch ungarisch 150g+25g WM Edition Packung 175g
Référence de l’article 889569
EAN: 4003586100214 Hersteller: Intersnack Deutschland SE
EAN: 4003586100214 Hersteller: Intersnack Deutschland SE
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| ID de l’art. | 906919 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | 889569 |
| Modèle | 889569 |
| Fabricant | Intersnack Deutschland SE |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 0.175 |
| Poids | 181 g |
| Poids net | 181 g |
| Dimensions | 65×200×335 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Intersnack Deutschland SE Erna-Scheffler-Straße 3, 51103 Köln
Kontakt: info@intersnack.de
EU-Bevollmächtigter:
Intersnack Deutschland SE Erna-Scheffler-Straße 3 51103 Köln GermanyKontakt: info@intersnack.de