Dunicel-Tischdeckenrollen granite 1,18x10 m
Référence de l’article 19417
EAN: 7321011855469 Hersteller: Duni GmbH
EAN: 7321011855469 Hersteller: Duni GmbH
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| ID de l’art. | 879396 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | 19417 |
| Modèle | 19417 |
| Fabricant | Duni GmbH |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 10 |
| Poids | 1324 g |
| Poids net | 1320 g |
| Dimensions | 65×65×1190 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Duni GmbH Robert-Bosch-Str. 4, 49565 Bramsche
Kontakt: service@duni.de
EU-Bevollmächtigter:
Duni GmbH Robert-Bosch-Str. 4 49565 Bramsche GermanyKontakt: service@duni.de