Dr. Oetker Rechteck-Springform 38x25cm BackIdee Packung 1 Stück
Référence de l’article 206641
EAN: 4044935011225 Hersteller: Dr. August Oetker Nahrungsmittel KG
EAN: 4044935011225 Hersteller: Dr. August Oetker Nahrungsmittel KG
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| ID de l’art. | 907076 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | 206641 |
| Modèle | 206641 |
| Fabricant | Dr. August Oetker Nahrungsmittel KG |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 1 |
| Poids | 1585 g |
| Poids net | 1585 g |
| Dimensions | 425×295×80 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Dr. August Oetker Nahrungsmittel KG Lutterstraße 14, 33617 Bielefeld
Kontakt: service@oetker.de
EU-Bevollmächtigter:
Dr. August Oetker Nahrungsmittel KG Lutterstraße 14 33617 Bielefeld GermanyKontakt: service@oetker.de