Dr. Oetker Gelierzucker 4:1 für Konfitüre mit 80 % Fruchtanteil 500g
Référence de l’article 888143
EAN: 4000521047429 Hersteller: Dr. August Oetker Nahrungsmittel KG
EAN: 4000521047429 Hersteller: Dr. August Oetker Nahrungsmittel KG
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| ID de l’art. | 906550 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | 888143 |
| Modèle | 888143 |
| Fabricant | Dr. August Oetker Nahrungsmittel KG |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 0.039 |
| Poids | 62 g |
| Poids net | 62 g |
| Dimensions | 20×95×148 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Dr. August Oetker Nahrungsmittel KG Lutterstraße 14, 33617 Bielefeld
Kontakt: service@oetker.de
EU-Bevollmächtigter:
Dr. August Oetker Nahrungsmittel KG Lutterstraße 14 33617 Bielefeld GermanyKontakt: service@oetker.de