Bree White Sauvignon Blanc Frankreich Wein trocken Flasche 750ml
Référence de l’article 871967
EAN: 4062073023764 Hersteller: Peter Mertes KG Weingut - Weinkellerei
EAN: 4062073023764 Hersteller: Peter Mertes KG Weingut - Weinkellerei
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| ID de l’art. | 905728 |
| État | |
| Classification par âge | À partir de 18 |
| ID des variantes | 871967 |
| Modèle | 871967 |
| Fabricant | Peter Mertes KG Weingut - Weinkellerei |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 0.275 |
| Poids | 490 g |
| Poids net | 490 g |
| Dimensions | 56×56×228 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Peter Mertes KG Weingut - Weinkellerei Bornwiese 4, 54470 Bernkastel-Kues
Kontakt: info@mertes.de
EU-Bevollmächtigter:
Peter Mertes KG Weingut - Weinkellerei Bornwiese 4 54470 Bernkastel-Kues GermanyKontakt: info@mertes.de