Ariel Vollwaschmittel Pulver Universal 100WL Packung 5,03kg
Référence de l’article 887178
EAN: 8006530100328 Hersteller: Procter und Gamble Service GmbH
EAN: 8006530100328 Hersteller: Procter und Gamble Service GmbH
* avec TVA hors
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| ID de l’art. | 907308 |
| État | |
| Classification par âge | Sans limite d’âge |
| ID des variantes | 887178 |
| Modèle | 887178 |
| Fabricant | Procter und Gamble Service GmbH |
| Pays de fabrication | |
| Contenu | 5.03 |
| Poids | 5373 g |
| Poids net | 5373 g |
| Dimensions | 130×266×340 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Procter und Gamble Service GmbH Frankfurter Str.145, D-61476 Kronberg / Taunus
Kontakt: braunics.im@pg.com
EU-Bevollmächtigter:
Procter und Gamble Service GmbH Frankfurter Str. 145 61476 Kronberg / Taunus GermanyKontakt: braunics.im@pg.com