Weleda Skin Food Super Augenpflege reichhaltige Pflege Packung 12ml
Item number 886438
Hersteller: Weleda AG
Ready for shipping, delivery in 48h
Hersteller: Weleda AG
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| Item ID | 905856 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 886438 |
| Model | 886438 |
| Manufacturer | Weleda AG |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 0.012 liter |
| Weight | 18 g |
| Net weight | 18 g |
| Dimensions | 23×30×108 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Weleda AG Möhlerstraße 3, 73525 Schwäbisch Gmünd
Kontakt: dialog@weleda.de
EU-Bevollmächtigter:
Weleda AG Möhlerstraße 3 73525 Schwäbisch Gmünd GermanyKontakt: dialog@weleda.de