Wasa Selection Protein+ mit Leinsamen und Mohnsamen 200g
Item number 889397
EAN: 7300400483254 Hersteller: Barilla Deutschland GmbH
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 7300400483254 Hersteller: Barilla Deutschland GmbH
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| Item ID | 907289 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 889397 |
| Model | 889397 |
| Manufacturer | Barilla Deutschland GmbH |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 0.2 kilogram |
| Weight | 210 g |
| Net weight | 210 g |
| Dimensions | 115×65×120 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Barilla Deutschland GmbH Gustav-Heinemann-Ufer 72 c, 50968 Köln
Kontakt: info-de@barilla.com
EU-Bevollmächtigter:
Barilla Deutschland GmbH Gustav-Heinemann-Ufer 72 c 50968 Köln GermanyKontakt: info-de@barilla.com