Tesori d'Oriente Cremebad Ikigai Kirschblüte und Reiswasser 500ml
Item number 887049
EAN: 8008970063393 Hersteller: Lornamead GmbH
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 8008970063393 Hersteller: Lornamead GmbH
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| Item ID | 907315 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 887049 |
| Model | 887049 |
| Manufacturer | Lornamead GmbH |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 0.5 liter |
| Weight | 575 g |
| Net weight | 575 g |
| Dimensions | 66×66×200 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Lornamead GmbH Harckesheyde 91-93, 22844 Norderstedt
Kontakt: verbraucherservice@lornamead.de
EU-Bevollmächtigter:
Lornamead GmbH Harckesheyde 91-93 22844 Norderstedt GermanyKontakt: verbraucherservice@lornamead.de