Sadex Brause Herzen mit Wildkirsch Geschmack und Traubenzucker 1000g
Item number 89589
EAN: 4004806006606 Hersteller: Wohlgemuth Süßwaren GmbH
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 4004806006606 Hersteller: Wohlgemuth Süßwaren GmbH
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Sadex Brause Herzchen
| Zutaten: Zucker, Dextrose (20%), Säuerungsmittel: Weinsäure, Säureregulator: Natriumhydrogencarbonat, färbendes Lebensmittel: Rote Beete Saftkonzentrat, Maisstärke, Emulgator: Mono- Diglyceride von Speisefettsäuren, Gelatine, Trennmittel: Magnesiumsalze von Speisefettsäuren, pflanzliches Fett (Palm,Kokos) ganz gehärtet, Aroma, Farbstoff: Beta-Carotin. | |
| Nährwerte | Brennwert: 397,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 1.683,00 Kilojoule (kJ) Fett: 1,70 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 1,70 Kohlenhydrate: 95,00 Kohlenhydrate, davon Zucker: 87,00 Eiweiß: 0,60 Salz: 1,70 |
6,7
Array
-------
| Item ID | 193289 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 89589 |
| Model | 89589 |
| Manufacturer | Wohlgemuth Süßwaren GmbH |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 1 kilogram |
| Weight | 1102 g |
| Net weight | 1102 g |
| Dimensions | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Wohlgemuth Süßwaren GmbH Lise-Meitner-Str. 14, 71364 Winnenden
Kontakt: info@sadex.de
EU-Bevollmächtigter:
Wohlgemuth Süßwaren GmbH Lise-Meitner-Str. 14 71364 Winnenden GermanyKontakt: info@sadex.de