Riegelein Oster Langohrhäschen mit Schokolinsen Packung 100g
Item number 839114
EAN: 4013900509456 Hersteller: Hans Riegelein und Sohn GmbH & Co. KG
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 4013900509456 Hersteller: Hans Riegelein und Sohn GmbH & Co. KG
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| Item ID | 901963 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 839114 |
| Model | 839114 |
| Manufacturer | Hans Riegelein und Sohn GmbH & Co. KG |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 0.1 kilogram |
| Weight | 120 g |
| Net weight | 100 g |
| Dimensions | 53×80×143 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Hans Riegelein und Sohn GmbH & Co. KG Tiembacher Str. 11-13, 90556 Cadolzburg
Kontakt: info@riegelein.de
EU-Bevollmächtigter:
Hans Riegelein und Sohn GmbH & Co. KG Tiembacher Str. 11-13 90556 Cadolzburg GermanyKontakt: info@riegelein.de