Planet Pure Bunt Waschmittel Orangenblüte 25 WL Packung 1000ml
Item number 888680
EAN: 9120001461295 Hersteller: DMV Diedrichs Markenvertrieb GmbH & Co. KG
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 9120001461295 Hersteller: DMV Diedrichs Markenvertrieb GmbH & Co. KG
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| Item ID | 906667 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 888680 |
| Model | 888680 |
| Manufacturer | DMV Diedrichs Markenvertrieb GmbH & Co. KG |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 1 liter |
| Weight | 1079 g |
| Net weight | 1079 g |
| Dimensions | 67×108×245 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: DMV Diedrichs Markenvertrieb GmbH & Co. KG Dieselstraße 3 - 7, 31812 Bad Pyrmont
Kontakt: info@dmv-py.de
EU-Bevollmächtigter:
DMV Diedrichs Markenvertrieb GmbH & Co. KG Dieselstraße 3-7 31812 Bad Pyrmont GermanyKontakt: info@dmv-py.de