Nescafe Farmers Origins India Espresso Coffee 18 Kapseln 95g
Item number 853132
EAN: 7613287891006 Hersteller: Nestlé Kaffee & Schokoladen GmbH
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 7613287891006 Hersteller: Nestlé Kaffee & Schokoladen GmbH
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| Item ID | 895443 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 853132 |
| Model | 853132 |
| Manufacturer | Nestlé Kaffee & Schokoladen GmbH |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 0.095 kilogram |
| Weight | 197 g |
| Net weight | 197 g |
| Dimensions | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Nestlé Kaffee & Schokoladen GmbH Lyoner Straße 23, 60528 Frankfurt / Main
Kontakt: kontakt@nestle-marktplatz.de
EU-Bevollmächtigter:
Nestlé Kaffee & Schokoladen GmbH Lyoner Strasse 23 60528 Frankfurt / Main GermanyKontakt: kontakt@nestle-marktplatz.de