Monster Energy Rehab Tea Lemonade Dose 500ml 12er Packung
Item number 890296-12
EAN: 5056784916018 Hersteller: Coca-Cola European Partners Deutschland GmbH
Delivery in approx. 4 weeks
EAN: 5056784916018 Hersteller: Coca-Cola European Partners Deutschland GmbH
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| Item ID | 907099 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 890296 |
| Model | 890296 |
| Manufacturer | Coca-Cola European Partners Deutschland GmbH |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 6 liter |
| Weight | 7020 g |
| Net weight | 7020 g |
| Dimensions | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Coca-Cola European Partners Deutschland GmbH Stralauer Allee 4, 10245 Berlin
Kontakt: kundenservice@ccep.com
EU-Bevollmächtigter:
Coca-Cola European Partners Deutschland GmbH Stralauer Allee 4 10245 Berlin GermanyKontakt: kundenservice@ccep.com