Maggi Guten Appetit Fruchtige Tomatensuppe Toscana ergibt 750ml 69g
Item number 889329
EAN: 7613039471142 Hersteller: MAGGI GmbH
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 7613039471142 Hersteller: MAGGI GmbH
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| Item ID | 906758 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 889329 |
| Model | 889329 |
| Manufacturer | MAGGI GmbH |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 0.069 kilogram |
| Weight | 73 g |
| Net weight | 73 g |
| Dimensions | 14×127×150 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: MAGGI GmbH Lyoner Straße 23, 60528 Frankfurt am Main
Kontakt: kontakt@maggi.de
EU-Bevollmächtigter:
MAGGI GmbH Lyoner Straße 23 60528 Frankfurt am Main GermanyKontakt: kontakt@maggi.de