Lindt Lindor Dark Eier 25 einzelne Ostereier mit Füllung 450g
Item number 66360
EAN: 4000539615504 Hersteller: Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 4000539615504 Hersteller: Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Lindt Lindor Eier 60 Cacao
| Zutaten | Zutaten: Kakaomasse, Zucker, pflanzliches Fett (Kokosnuss, Palmkern), Kakaobutter, BUTTERreinfett, VollMILCHpulver, Emulgator (SOJAlecithin), MILCHzucker, MagerMILCHpulver, Vanille, Aromen, GERSTENmalzextrakt. Kann HASELNÜSSE, MANDELN enthalten. |
| Nährwerte | Brennwert: 641,00 Kilokalorien (kcal) Brennwert: 2.645,00 Kilojoule (kJ) Fett: 52,00 Fett, davon gesättigte Fettsäuren: 39,00 Kohlenhydrate: 35,00 Kohlenhydrate, davon Zucker: 32,00 Eiweiß: 5,00 Salz: 0,04 |
| Produktname | Lindor Eier 60 % C+C 12 x 0,450 KG |
| Verkehrsbezeichnung | Edelbitter-Schokolade mit zartschmelzenderFüllung (44 %) |
| Allergiehinweise | Enthält: Glutenhaltiges Getreide und glutenhaltige Getreideerzeugnisse, Soja und Sojaerzeugnisse, Milch und Milcherzeugnisse (einschließlich Lactose), Nüsse und Nusserzeugnisse |
6,7
Array
-------
| Item ID | 192454 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 66360 |
| Model | 66360 |
| Manufacturer | Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 0.45 kilogram |
| Weight | 552 g |
| Net weight | 552 g |
| Dimensions | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken Süsterfeldstr. 130, 52072 Aachen
Kontakt: konsumentenservice-de@lindt.com
EU-Bevollmächtigter:
Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken Süsterfeldstr. 130 52072 Aachen GermanyKontakt: konsumentenservice-de@lindt.com