Lindt Goldhasen Hohlkörper Mini im Blumen Print Edition 6er Pack
EAN: 4251753705285 Hersteller: Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Lindt Goldhase Mini im Blumen Print Edition, 300g - 6er Pack
Fünf kleine Goldhasen der Flower Edition hoppeln fröhlich in der Reihe. Dank Perforation lassen sich die Mini-Freunde aber auch wieder von einander trennen. Mit Namen versehen sind die kleinen, blumengeschmückten Goldhäschen zum Beispiel originelle Tischkärtchen für den familiären Osterbrunch.
Chocoladenfabriken Lindt & Sprüngli GmbH Süsterfeldstr. 130 52072 AachenInhaltsstoffe / Zutaten
Zucker, Kakaobutter, VollMILCHpulver, Kakaomasse, MILCHzucker, MagerMILCHpulver, Emulgator (SOJAlecithin), GERSTENmalzextrakt, Aroma Vanillin. Kann HASELNÜSSE und andere SCHALENFRÜCHTE enthalten.
Allergene: Milch, Sojabohnen, Gerste
| Portionsgröße | 100 Gramm |
| Energie (kJ) | 2377 kJ |
| Energie (kcal) | 568.103 kcal |
| Fett | 37 Gramm |
| davon: | |
| - Gesättigte Fettsäuren | 22 Gramm |
| Kohlenhydrate | 51 Gramm |
| davon: | |
| - Zucker | 50 Gramm |
| Eiweiß | 7,4 Gramm |
| Salz | 0,20 Gramm |
-------
| Item ID | 834367 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 52190 |
| Model | 52190 |
| Manufacturer | Lindt und Sprüngli GmbH Chocoladefabriken |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 0.3 kilogram |
| Weight | 452 g |
| Net weight | 452 g |
| Dimensions | 0×0×0 mm |