Kraft Schaschlik Sauce herzhaft würzige Sauce im Eimer 12000g
Item number 27915
EAN: 4000339055142 Hersteller: H.J. Heinz GmbH
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 4000339055142 Hersteller: H.J. Heinz GmbH
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| Item ID | 883636 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 27915 |
| Model | 27915 |
| Manufacturer | H.J. Heinz GmbH |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 12 kilogram |
| Weight | 13460 g |
| Net weight | 16460 g |
| Dimensions | 307×292×263 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: H.J. Heinz GmbH Erkrather Straße 228b, D-40233 Düsseldorf
Kontakt: info@de.hjheinz.com
EU-Bevollmächtigter:
H.J. Heinz GmbH Erkrather Straße 228b 40233 Düsseldorf GermanyKontakt: info@de.hjheinz.com