Klemmbrett Exaboard zur Ablage von Dokumenten DIN A4 inkl. Schreibblock 5er Pack
Item number 494412-5
EAN: 4251753701171 Hersteller: ExaClair GmbH
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 4251753701171 Hersteller: ExaClair GmbH
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| Item ID | 859756 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 494412 |
| Model | 494412 |
| Manufacturer | ExaClair GmbH |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 5 piece |
| Weight | 1620 g |
| Net weight | 1722 g |
| Dimensions | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: ExaClair GmbH Hansestr. 61-63, D-51149 Köln
Kontakt: info@exaclair.de
EU-Bevollmächtigter:
ExaClair GmbH Hansestr. 61-63 51149 Köln GermanyKontakt: info@exaclair.de