Kesper Schneidebrettchen weiß Kunststoff 28,5x19,5x0,5cm 1 Stück
Item number 222682
EAN: 4000270324703 Hersteller: F. Anton Kesper GmbH
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 4000270324703 Hersteller: F. Anton Kesper GmbH
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| Item ID | 907044 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 222682 |
| Model | 222682 |
| Manufacturer | F. Anton Kesper GmbH |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 1 piece |
| Weight | 230 g |
| Net weight | 230 g |
| Dimensions | 195×5×285 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: F. Anton Kesper GmbH Im Gewerbepark 1 34508 Willingen-Rattlar
Kontakt: info@kesper.com
EU-Bevollmächtigter:
F. Anton Kesper GmbH Im Gewerbepark 1 34508 Willingen-Rattlar GermanyKontakt: info@kesper.com