Kenzan Square 60 Blumensteckigel 63x45mm Nadeln Messing 1 Stück
Item number 715502
EAN: 4026713050176 Hersteller: H&R GmbH
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 4026713050176 Hersteller: H&R GmbH
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| Item ID | 906716 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 715502 |
| Model | 715502 |
| Manufacturer | H&R GmbH |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 1 piece |
| Weight | 300 g |
| Net weight | 300 g |
| Dimensions | 68×47×17 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: H&R GmbH Osemundstraße 4, 58636 Iserlohn
Kontakt: info@the-wire-man.com
EU-Bevollmächtigter:
H&R GmbH Osemundstraße 4 58636 Iserlohn GermanyKontakt: info@the-wire-man.com