Katlenburger Tropica Sex on the Beach alkoholfrei Flasche 1000ml
Item number 887279
EAN: 4001486049114 Hersteller: KATLENBURGER Kellerei GmbH & Co. KG
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 4001486049114 Hersteller: KATLENBURGER Kellerei GmbH & Co. KG
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| Item ID | 907086 |
| Condition | New |
| Age rating | 18 and older |
| Variation ID | 887279 |
| Model | 887279 |
| Manufacturer | KATLENBURGER Kellerei GmbH & Co. KG |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 0.75 liter |
| Weight | 1261 g |
| Net weight | 1261 g |
| Dimensions | 88×88×309 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: KATLENBURGER Kellerei GmbH & Co. KG Osteroder Straße 12, 37191 Katlenburg
Kontakt: mail@katlenburger.de
EU-Bevollmächtigter:
KATLENBURGER Kellerei GmbH & Co. KG Osteroder Straße 12 37191 Katlenburg GermanyKontakt: mail@katlenburger.de