John Frieda Frizz Ease Unendlich Smooth Conditioner Packung 250ml
Item number 889988
EAN: 5037156298390 Hersteller: GUHL IKEBANA GMBH, A KAO GROUP COMPANY
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 5037156298390 Hersteller: GUHL IKEBANA GMBH, A KAO GROUP COMPANY
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
John Frieda Frizz Ease Unendlich Smooth Conditioner Packung 250ml
| Item ID | 907117 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 889988 |
| Model | 889988 |
| Manufacturer | GUHL IKEBANA GMBH, A KAO GROUP COMPANY |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 0.25 liter |
| Weight | 280 g |
| Net weight | 280 g |
| Dimensions | 50×78×202 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: GUHL IKEBANA GMBH, A KAO GROUP COMPANY Pfungstädterstr. 98, 64297 Darmstadt
Kontakt: haarberatung@guhl.com
EU-Bevollmächtigter:
GUHL IKEBANA GMBH, A KAO GROUP COMPANY Pfungstädterstr. 98 64297 Darmstadt GermanyKontakt: haarberatung@guhl.com