Heinz HP BBQ Sauce Classic Rich und Smokey das Original 400ml 4er Pack
Item number 26065-4
EAN: 5000111047371 Hersteller: H.J. Heinz GmbH
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 5000111047371 Hersteller: H.J. Heinz GmbH
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Heinz HP BBQ Sauce Classic Rich und Smokey das Original 400ml 4er Pack
Zutaten: Tomaten, Glukose-Fruktosesirup, Essig (Österreich: Weingeistessig), Zucker, Melasse, modifizierte Maisstärke, Salz, Raucharoma, Gewürze, Aromen.
Nährwertinformationen: pro 100g unzubereitet:
| Brennwert in kcal | 133 |
|---|---|
| Brennwert in kJ | 563 |
| Fett in g | 0,1 |
| davon gesättigte Fettsäuren in g | <0,1 |
| Kohlenhydrate in g | 31,5 |
| davon Zucker in g | 25,5 |
| Eiweiß in g | 0,5 |
| Salz in g | 1,4 |
6,7
Array
-------
| Item ID | 30710 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 26065 |
| Model | 26065 |
| Manufacturer | H.J. Heinz GmbH |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 1.6 liter |
| Weight | 2002 g |
| Net weight | 2002 g |
| Dimensions | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: H.J. Heinz GmbH Erkrather Straße 228b, D-40233 Düsseldorf
Kontakt: info@de.hjheinz.com
EU-Bevollmächtigter:
H.J. Heinz GmbH Erkrather Straße 228b 40233 Düsseldorf GermanyKontakt: info@de.hjheinz.com