Grande Auflaufform rechteckig hochwertig weiße Keramik 27,5 x 18,5 cm
Item number 780589
EAN: 4024433250821 Hersteller: ASA Selection GmbH
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 4024433250821 Hersteller: ASA Selection GmbH
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
Grande Auflaufform rechteckig 28x19cm
0
6,7
Array
| Item ID | 189019 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 780589 |
| Model | 780589 |
| Manufacturer | ASA Selection GmbH |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 1 piece |
| Weight | 302 g |
| Net weight | 302 g |
| Dimensions | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: ASA Selection GmbH Rudolf-Diesel-Straße 3, 56203 Höhr-Grenzhausen
Kontakt: kontakt@asa-selection.com
EU-Bevollmächtigter:
ASA Selection GmbH Rudolf-Diesel-Straße 3 56203 Höhr-Grenzhausen GermanyKontakt: kontakt@asa-selection.com