Durgol Waschmaschinen Reiniger und Entkalker für Langlebigkeit 500ml
Item number 877551
EAN: 7640170982084 Hersteller: Düring AG
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 7640170982084 Hersteller: Düring AG
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| Item ID | 901990 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 877551 |
| Model | 877551 |
| Manufacturer | Düring AG |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 0.5 liter |
| Weight | 602 g |
| Net weight | 602 g |
| Dimensions | 0×0×0 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Düring AG Brunnenwiesenstr. 14, 8108 Dällikon
Kontakt: info@durgol.com
EU-Bevollmächtigter:
Düring AG Brunnenwiesenstr. 14 8108 Dällikon GermanyKontakt: info@durgol.com