Duni Duniletto Servietten Taschen Pistaziengrün 40x48xm Pack 46 Stück
Item number 886445
EAN: 7321012242107 Hersteller: Duni GmbH
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 7321012242107 Hersteller: Duni GmbH
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| Item ID | 905857 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 886445 |
| Model | 886445 |
| Manufacturer | Duni GmbH |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 1 piece |
| Weight | 742 g |
| Net weight | 742 g |
| Dimensions | 293×107×247 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Duni GmbH Robert-Bosch-Str. 4, 49565 Bramsche
Kontakt: service@duni.de
EU-Bevollmächtigter:
Duni GmbH Robert-Bosch-Str. 4 49565 Bramsche GermanyKontakt: service@duni.de