Dr. Oetker Rechteck-Springform 28x18cm BackIdee Packung 1 Stück
Item number 206639
EAN: 4044935011218 Hersteller: Dr. August Oetker Nahrungsmittel KG
Ready for shipping, delivery in 48h
EAN: 4044935011218 Hersteller: Dr. August Oetker Nahrungsmittel KG
* Incl. VAT excl.
**Gilt für Lieferungen innerhalb deutschlands, Lieferzeiten für andere Länder entnehmen Sie bitte der Schaltfäche mit den Versandinformationen.
*** Bei den ausgewiesenen Versandkosten handelt es sich um die Standard Versandkosten für Deutschland, diese ändern sich je nach Auswahl Ihres Lieferlandes.
| Item ID | 907077 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 206639 |
| Model | 206639 |
| Manufacturer | Dr. August Oetker Nahrungsmittel KG |
| Manufacturing country | Germany |
| Content | 1 piece |
| Weight | 1036 g |
| Net weight | 1036 g |
| Dimensions | 80×325×230 mm |
Angaben zur Produktsicherheit
Hersteller: Dr. August Oetker Nahrungsmittel KG Lutterstraße 14, 33617 Bielefeld
Kontakt: service@oetker.de
EU-Bevollmächtigter:
Dr. August Oetker Nahrungsmittel KG Lutterstraße 14 33617 Bielefeld GermanyKontakt: service@oetker.de